Власть

В соответствии с Законом Республики Беларусь «О местном управлении и самоуправлении» местным исполнительным и распорядительным органом является администрация Октябрьского района г.Минска

Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва от Октябрьского района г.Минска

Климович Наталья Анатольевна

 

Депутат Палаты представителей по Чкаловскому избирательному округу № 96 Климович Наталья Анатольевна

График приема:

Администрация Октябрьского района г. Минска  (ул. Чкалова, 6, к.110): 2-я, 4-я среда   16.00 – 19.00

 
30-1Депутат Палаты представителей по Октябрьскому избирательному округу № 97 Канопацкая Анна Анатольевна

График приема:

Администрация Октябрьского района г. Минска  (ул.Чкалова, 6, к.110): 1-я, 3-я среда 16.00 – 19.00

 

 


Депутаты Минского городского Совета депутатов 27-го созыва

Лобачевский Виктор ИвановичДепутат Минского городского Совета депутатов по Асаналиевскому избирательному округу № 15 Лобачевский Виктор Иванович

График приема:

ГП «ЖЭУ №69» (ул.Асаналиева, 40,корп. 2) — 1-й  понедельник 16.00 – 18.00 (тел.: 275-89-74)

ГУО «СШ №62 г.Минска» (ул.Асаналиева, 16) — 2-я  среда 16.00 – 18.00 (тел.: 277-46-17)


 

Петрамович Николай ГеоргиевичДепутат Минского городского Совета депутатов по Курасовщинскому избирательному округу № 16 Петрамович Николай Георгиевич

График приема:

ГП «ЖЭУ №10» (ул.Брестская, 90) — 1-й понедельник 18.00 – 20.00 (тел.: 212-74-91)

Администрация Октябрьского района г.Минска (ул.Чкалова, 6, каб.110) — 3-я среда 16.00-18.00 (тел.:212-38-60)


 

Казаченок Жанна ВикторовнаДепутат Минского городского Совета депутатов по Октябрьскому избирательному округу № 17 Казаченок Жанна Викторовна

График приема:

УЗ «11-я городская клиническая больница» (ул.Корженевского, 4, приемная) — 1-й, 3-й понедельник, 16.00 – 18.00 (тел.: 225-88-27)

 


 

Чуро Леонид НиколаевичДепутат Минского городского Совета депутатов по Аэрофлотскому  избирательному округу № 18 Чуро Леонид Николаевич 

График приема:

ГУО «Общеобразовательная средняя школа №90 г.Минска» (ул.Чкалова, 15, корп. 3, приемная) — 1-й, понедельник 17.00 – 19.00 (тел.222-52-20)

 


 

Меликян Дмитрий ШаликовичДепутат Минского городского Совета депутатов по Чкаловскому избирательному округу № 19 Меликян Дмитрий Шаликович

График приема:

Аэропорт «Минск-1» (правое крыло здания) (ул.Чкалова, 38, зал официальных делегаций) — 1-й понедельник, 17.00-19.00 (тел.: 222-51-38), 3-я среда 17.00-19.00 (тел.: 222-51-38)

 


 

Бондарь Юрий ПавловичДепутат Минского городского Совета депутатов по Железнодорожному избирательному округу № 20 Бондарь Юрий Павлович

График приема:

ГУО «Средняя школа №30 г.Минска» (ул. Жуковского, 11) — 2-й четверг 18.00 – 20.00 (тел.: 222-83-71)

УО «Белорусский государственный университет культуры и искусств» (ул.Рабкоровская, 17, приемная ректора) — 3 среда 16.00-18.00 (тел.: 222-83-71)


Прокуратура Октябрьского района г.Минска

220065, г.Минск, ул.Авакяна, 32, приемная 222 12 78, факс 224 77 64


Суд Октябрьского района г.Минска

ул. Семашко, 33. г. Минск

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Oktyabrsky Online