Общество

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
«БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО КРАСНОГО КРЕСТА»

220007, г. Минск, ул.Могилевская, 8, корп.1

Председатель

ЕРМАКОВА Ольга Иосифовна 213-21-83

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ
«БЕЛОРУССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ»

220007, г.Минск, ул.Могилевская, 8, корп.1, факс 216 20 06

Первый секретарь

НАСУТА Анастасия Александровна 216-20-05

ОКТЯБРЬСКА РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г. МИНСКА РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛАЯ РУСЬ»

220039, г.Минск, ул.Чкалова, 6-229

Председатель

222-18-29

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.МИНСКА ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН»

220039, г. Минск, ул.Чкалова, 6

Председатель

КРЫЛОВА Екатерина Федоровна 222-50-82

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ Г.МИНСКА ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ»

220007, г.Минск, ул.Рабкоровская, 2, ком.4

Председатель

МАХНАЧ Валентина Михайловна 200-35-67

ПЕРВИЧНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА МГО ОО «БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ ПОМОЩИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ И МОЛОДЫМ ИНВАЛИДАМ»

220007, г. Минск, ул. Рабкоровская, 2, ком. 25

Председатель

АМПЛЕЕВА Наталья Александровна 224-69-82

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКАЯ АССОЦИАЦИЯ МНОГОДЕТНЫХ РОДИТЕЛЕЙ»

Председатель

ЖУРОВА Татьяна Павловна

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ ОФИЦЕРОВ»

220007, г. Минска, ул. Уфимская, 7

Председатель

БЕРИКБАЕВ Валерий Мурзатаевич

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ДОСААФ»

220099, г. Минск, ул. Казинца, 3

Председатель

ШОСТАЛО Николай Иванович 222-79-70

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ОСВОД»

octosvod@mail.ru

Председатель

ЛУКШИЦ Светлана Дмитриевна +37529
6259285

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

г. Минск, ул. Чкалова, 6

Председатель

НУРИЕВА Наталья Николаевна 222-79-10

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БЕЛАРУСИ

г. Минск, ул. Воронянского, 6

Первый секретарь

220-54-24

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
БЕЛОРУССКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВЕТЕРАНОВ

220007, г.Минск, ул.Могилевская, 4, корпус 1

Председатель

КРИВЧИК Анатолий Петрович

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МГО ОО
«БЕЛОРУССКИЙ ФОНД МИРА»

220039, г. Минск, ул. Чкалова, 6

Председатель

ЛЕНСКИЙ Эдуард Федорович 212-28-52

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ БЛОКАДНИКОВ ЛЕНИНГРАДА»

220115, г.Минск, а/я 193

Председатель

ЯГОДНИЦИНА Мария Давыдовна

РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ МАЛОЛЕТНИХ УЗНИКОВ ФАШИСТСКИХ КОНЦЛАГЕРЕЙ

Председатель

ЕРМАКОВ Сергей Михайлович

РАЙОННАЯ АССОЦИАЦИЯ ИНВАЛИДОВ ВОЙНЫ

220065, г. Минск, ул. Авакяна, 26

Председатель

ЯРМУСИК Александр Георгиевич

ОКТЯБРЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ВОИНОВ-ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТОВ»

Председатель

БОРИСЕВИЧ Александр Викторович 228-12-85

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© Oktyabrsky Online